MARIA MAGDANELA CAMPOS-PONS (NÉE EN 1959)

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hommage à Meret Oppenheim, 1976 Encre sur papier. Signée en bas à gauche. Titrée et datée en bas à droite. H_28 cm L_37 cm Provenance: Galleria Pack, Milan.
Mes ordres d'achat