VITALE PETRUS

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
VITALE PETRUS
Competizione pacifica, 1972 Aquarelle, encre et lavis d'encre sur papier. Signé, titré et daté en bas à droite. H_15 cm L_40 cm Provenance: Galleria Solferino, Milan.
Mes ordres d'achat