ENRICO BAJ (1924-2003)

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ENRICO BAJ (1924-2003)
Sirène Pastel et mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite. H_24 cm L_20 cm Provenance: Finarte-Milan. Vente du 1/12/1987, lot 259
Mes ordres d'achat