GIANDANTE X (1900-1984)

Lot 181
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
GIANDANTE X (1900-1984)
Deux personnages, 1946 Fusain et mine de plomb sur papier calque. Signé et daté en bas à droite. H_16,2 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat