MARIO SIRONI (1885-1961)

Lot 184
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MARIO SIRONI (1885-1961)
Composition aux personnages. Aquarelle et mine de plomb sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite. H_21 cm L_32,5 cm Provenance: Galleria La Medusa-Rome. Finarte Milan, vente 508, lot 445.
Mes ordres d'achat