GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
Disgelo Technique mixte et collage sur papier. Signé et titré en bas à gauche. H_20 cm L_29,5 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat