TANCREDI (1927-1964)

Lot 191
Estimation :
5000 - 6000 EUR
TANCREDI (1927-1964)
Sans titre, 1960 Encre et mine de plomb sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_42 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat