PIERRE BONNARD (1867-1947)

Lot 199
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PIERRE BONNARD (1867-1947)
Femme attablée (marthe) Mine de plomb sur papier. Cachet du monogramme en bas a droite. H_11,2 cm L_14,2 cm Provenance: Deauville Auction.
Mes ordres d'achat