SILVIO MERLINO (NÉ EN 1952)

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
SILVIO MERLINO (NÉ EN 1952)
Tête de paon, 1981 Encre de chine sur papier. Signée et datée en bas au centre. H_42 cm L_56 cm Provenance: Galleria Toselli, Milan.
Mes ordres d'achat