ALEXANDRE CALDER (1888-1976)

Lot 205
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 14 000EUR
ALEXANDRE CALDER (1888-1976)
Composition aux triangles, 1963 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_75 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat