LUCIO FONTANA (1899-1968)

Lot 208
Estimation :
8000 - 12000 EUR
LUCIO FONTANA (1899-1968)
Concetto spaziale-Teatrino, 1968 (Bianco) Bois laqué blanc. Signé et numéroté 6/75 au dos. Multiple éditions Plus, Baden Baden. H_69,5 cm L_69,5 cm Provenance: Studio Mirabello, Milan.
Mes ordres d'achat