AGOSTINO BONALUMI (NÉ EN 1935)

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Sans titre, 1968 Huile sur toile déformée. Multiple signé et numéroté 34 d'une édition à 50 exemplaires. H_45 cm L_45,5 cm P_12 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan
Mes ordres d'achat