DENNIS OPPENHEIM (1938-2011)

Lot 275
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
DENNIS OPPENHEIM (1938-2011)
A sound enclosed land area, Milan, 1969 Multiple. Boite contenant une bande magnétique et une carte topographique de la ville de Milan. Signé et numéroté 33/90. Edition Gabriele Mazzotta, Milan, 1969. Boite: H_22 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat