JIM DINE (NÉ EN 1935)

Lot 280
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JIM DINE (NÉ EN 1935)
The picture of Dorian Grey, 1968 Ouvrage comprenant 12 lithographies en couleur. Colophon signé et numéroté 148/200. Edition A (manque les six lithographies à part). Couverture en velour violet. Publié par Petersburg Press, Londres. Bibliographie: Catalogue raisonné 47, Galerie Nikro.
Mes ordres d'achat