DENNIS OPPENHEIM (1938-2011)

Lot 284
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DENNIS OPPENHEIM (1938-2011)
Proposals, 1967-1974 Ouvrage tiré à 500 exemplaires. Colophon signé et numéroté 475. Quatre rouleaux contenant 62 Blue Print sur papier calque, tous au format 1/1, tous signés par l'artiste. Edition à 75 exemplaires. Editeur Lebeer Hossmann, Bruxelles, Hambourg, et Dennis Oppenheim.
Mes ordres d'achat