PILAR DOMINGUEZ

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
PILAR DOMINGUEZ
Embelico de la citta, 2000 Ouvrage contenant 14 eaux fortes signées et numérotées, datées 2001. Edition Stamperia d'Arte. Couverture en acier gravée. H_20,5 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat