JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Catalogue du Musée des Arts Décoratifs, Paris, 1971 Dessin au crayon en couleur en page de garde, signé et daté février 1972. H_24 L_31,5 cm
Mes ordres d'achat