MILANO

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
MILANO
Ouvrage comprenant des sérigraphies en couleurs signées et numérotées par: Adami, Enrico Baj, Andrea Cascella, Gianno Dova, Jean-Michel Folon. Textes de: Raffaele Carrieri, Gianni Brera, Camilla Cederna, Giuseppe Luraghi, Georgio Soavi. Tirage à 500 exemplaires, ex n° 238 Giulio Bolaffi, éditeur Turin, 1973.
Mes ordres d'achat