TADAO ANDO - ROBERT GLIGOROV

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TADAO ANDO - ROBERT GLIGOROV
Deux ouvrages: - Catalogue édité par les Galeries Enrico Navarra et Patrick Seguin, 2006. Contient un dessin original au feutre signé et daté 24/12/2006. H_24 cm L_17 cm - Gligorov, Under skin, Editions Carmen de La Guerra.
Mes ordres d'achat