GIOVANNI BRUNO

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
GIOVANNI BRUNO
Il Ricordo-mistico-dell'esistenza. Catalogue contenant une eau forte signée et numérotée 85/160. Edition Mazzotta 1992, texte de Pierre Restany. H_34 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat