CLAUDIO PARMIGGIANI

Lot 304
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CLAUDIO PARMIGGIANI
7 Tavole Temporali, 1968 Texte de Vincenzo Agnetti. Portfolio contenant 7 sérigraphies signées et numérotées 23/50, ainsi qu'un texte signé par l'auteur. H_60 cm L_39,5 cm
Mes ordres d'achat