BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 456
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Sans titre, 1970 Xérographie. Signée et datée en bas à droite. H_37,5 cm L_25,2 cm
Mes ordres d'achat