BRUNO MUNARI (1907-1998)

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Ensemble de cinq ouvrages traitant de l'oeuvres de Bruno Munari:Rose Nell'insalata, 1982 ; Discovery of the square, Discovery of the circle, 1970 ; Le Forchette di Munari, 1996 ; Saluti i baci: ouvrage contenant un pliage signé et numéroté 111/150, 1992.
Mes ordres d'achat