DINO BUZZATI (1906-1972)

Lot 484
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
DINO BUZZATI (1906-1972)
Le chien Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 29/99. H_77,5 cm L_57 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.
Mes ordres d'achat