STEVEN GUARNACCIA

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
STEVEN GUARNACCIA
Case d'artiste, 1992 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_39 cm L_31 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan.
Mes ordres d'achat