EMILIO TADINI (1927-2003)

Lot 496
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
EMILIO TADINI (1927-2003)
Sans titre Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 16/99 H_99,3 cm L_99,3 cm Galleria l'Affiche-Milan
Mes ordres d'achat