F. BONGIORNI

Lot 499
Estimation :
80 - 120 EUR
F. BONGIORNI
Chaise, 2004 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_17,5 cm L_13,8 cm Provenance: Galleria l'Affiche, Milan
Mes ordres d'achat