ENZO MARI (NÉ EN 1932)

Lot 552
Estimation :
300 - 400 EUR
ENZO MARI (NÉ EN 1932)
Proposta per un autoprogettazione, 1974-2002 Photographie, bois et photocopie. Multiple signé et numéroté 64/100. H_32 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat