GANDINI

Lot 555
Estimation :
150 - 200 EUR
GANDINI
Noia, 2006 Collage et vernis sur un annuaire téléphonique. Signé, titré et daté au dos. H_46,5 cm L_27,3 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat