GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)

Lot 556
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAZIA VARISCO (NÉE EN 1937)
Double face, 2005 Huile sur carton et bois. Signé, titré et daté sur une des faces. H_120 cm L_60 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat