ATTRIBUÉ À PIERRE AMBERGER Paix mes brebis Encre... - Lot 5 - Pierre Bergé & Associés

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 455EUR
ATTRIBUÉ À PIERRE AMBERGER Paix mes brebis Encre sur papier, accident, déchirures, manques et restaurations H_32 cm L_20,5 cm
Mes ordres d'achat