ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Le martyre de Saint Étienne Encre et lavis d'encre sur papier contrecollé sur papier fort, accidents et manques. H_34 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat