GOTTFRIED MIND (1768-1814) Études de chats Crayons... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
GOTTFRIED MIND (1768-1814) Études de chats Crayons sur papier, accidents et manques. H_27 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat