GOTTFRIED MIND (1768-1814)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
GOTTFRIED MIND (1768-1814)
Études de chats Crayons sur papier, accidents et manques. H_27 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat