Ecole Flamande du XVIIIe siècle Scène de... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Ecole Flamande du XVIIIe siècle Scène de village animé Huile sur cuivre H_18,5 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat