École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Troupeau... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
1200 - 1800 EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle Troupeau dans un paysage Huile sur toile H_50 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat