Attribué à FRANCESCO BASSANO (1549-1592) Les... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Attribué à FRANCESCO BASSANO (1549-1592) Les vendanges ou l'automne Huile sur toile, restaurations H_68 cm L_94,5 cm
Mes ordres d'achat