Icône de Mère de Dieu de Tikhvine. Tempera... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône de Mère de Dieu de Tikhvine.
Tempera sur bois.
Restaurations, fente.
Russie, XIXe siècle.
H_31,5 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat