Icône de voyage triptyque en bronze émaillé... - Lot 22 - Pierre Bergé & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 156EUR
Icône de voyage triptyque en bronze émaillé polychrome, figurant la Déisis.
Quelques usures.
Russie, XVIIIe siècle.
H_14 cm L_37,5 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat