Ecole française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXe siècle dans le goût de Greuze Portrait de jeune femme Huile sur panneau H_60 cm
Mes ordres d'achat