École Française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
École Française du XIXe siècle Portrait de jeune homme à la cravate blanche Huile sur toile H_68 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat