École Française du XIXe siècle Jeune fille... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
École Française du XIXe siècle Jeune fille à la plume Huile sur panneau, accidents H_40 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat