DANS LE GOÛT DE JOHAN BARTHOLD JONGKIND (1819-1891) Moulin... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
DANS LE GOÛT DE JOHAN BARTHOLD JONGKIND (1819-1891) Moulin et patineurs Huile sur panneau signée au centre (signature apocryphe), petit éclat en haut à droite. H_28 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat