École Française du XIXe siècle Bouquet de... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
École Française du XIXe siècle Bouquet de fleurs Aquarelle, porte une signature en bas vers la droite P. J. Redouté H_24 cm L_18,5 cm
Mes ordres d'achat