Marguerite STEINLEN (1893-1982)

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Nature morte à la guitare, 1924 Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite. H_19,5 L_27 cm
Mes ordres d'achat