Louis Robert Arthur LATAPIE (1891-1972)

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 624EUR
Bouteille et verre, 1959 Huile sur isorel signée en bas à gauche et au revers H_56 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat