RIK WOUTERS (1882-1916)

Lot 206
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 500EUR
RIK WOUTERS (1882-1916)
Nelle au fauteuil, 1912 Encre sur papier Signée et datée en bas à gauche. Cachet de l'inventaire Giroux portant le numéro 940. H_36 cm L_26 cm Provenance: Ancienne collection Gustave Van Geluwe
Mes ordres d'achat