LOUIS VAN LINT (1909-1986)

Lot 207
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LOUIS VAN LINT (1909-1986)
Partie de ballon, 1948 Crayon, aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_49 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat