JOS DAMIEN (1879-1973)

Lot 226
Estimation :
1200 - 1400 EUR
JOS DAMIEN (1879-1973)
Danseuses (Paire) Aquarelle et broderies sur toile fine. Signée Jos & M Damien en bas à droite et à gauche. H_56 cm L_42 cm
Mes ordres d'achat