THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923)

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
La conversation, 1893 Dessin original remis à Monsieur le Juge d'instruction pour pièce de compraraison. Signé et daté en bas à droite. H_42 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat